GS-Ingenieure Team und Ansprechpartner

Bernd Germer, GS Ingenieure Bad Oldesloe

Bernd Germer

Tragwerksplaner Dipl.-Ing. (FH)
prüfbefreiter und Beratender Ingenieur
bernd.germer@gs-statik.de

André Petersen, GS Ingenieure Bad Oldesloe

André Petersen

Tragwerksplaner Master of Engineering prüfbefreiter und Beratender Ingenieur
andre.petersen@gs-statik.de

Kay Gladigau, GS Ingenieure Bad Oldesloe

Kay Gladigau

Tragwerksplaner Dipl.-Ing.
prüfbefreiter und Beratender Ingenieur
k.gladigau@gs-statik.de

Wolfgang Schmahlfeldt, GS Ingenieure Bad Oldesloe

Wolfgang Schmahlfeldt

Tragwerksplaner Dipl.-Ing.
prüfbefreiter und Beratender Ingenieur
w.schmahlfeldt@gs-statik.de

Denise Müller, GS Ingenieure Bad Oldesloe

Denise Müller

Dipl.-Ing. (FH) Architektur
und Bauzeichnerin
denise.mueller@gs-statik.de

Robert Luchs, GS Ingenieure Bad Oldesloe

Robert Luchs

Tragwerksplaner
Master of Engineering
robert.luchs@gs-statik.de

Ewa Maletzki, GS Ingenieure Bad Oldesloe

Ewa Maletzki

Bachelor of Engineering
studentische Mitarbeiterin ewa.maletzki@gs-statik.de

Jana Wagner, GS Ingenieure Bad Oldesloe

Jana Wagner

Tragwerksplanerin
Bachelor of Engineering
jana.wagner@gs-statik.de